Назад

Клиенты Volkswagen выбрали дилеров уровня 5 звёзд

 

В 2021 году марка Volkswagen запустила проект «Дилер 5 звёзд», целью которого является определение лучших дилерских центров по уровню клиентского сервиса.

 

Марка Volkswagen, следуя тенденциям рынка, предлагает своим клиентам стать частью реальной оценки работы дилерской сети. Дилеры-победители определяются на основании опроса клиентов, которые воспользовались услугами отделов продаж и послепродажного обслуживания конкретного дилерского центра.

 

На ежемесячной основе клиенты каждого из дилерских центров Volkswagen, выбранные по случайному принципу, проходят опрос, осуществляемый от лица марки Volkswagen.

 

Дилеры, набравшие максимальное количество баллов, получают уникальный статус «Дилер 5 звёзд», который необходимо подтверждать каждое полугодие.

 

Ориентиром для клиентов может служить знак отличия «Выбор клиентов Volkswagen» на сайте и в салоне дилерского центра.

 

Первыми победителями 2021 стали: «ЕвроАльянс» в Великом Новгороде, «ФЦ ЮгАвто» в Краснодаре, «Экскурс» в Перми, «Автобан-Запад-Плюс» в Екатеринбурге, «ФЙ Подольск» в Москве, «СибАвтоЦентр» в Кемерово, «Юг-Авто Сити» в Краснодаре, «Автобан-Юг» в Екатеринбурге.